Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Quai de Bercy, 1953, rückseitig typographisch bezeichnet, Farbgraphik auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 40 x 59,3 cm, Blattgröße ca. 59,3 x 78,5 cm, herausgegeben von: DACO Verlag Günter Bläse, Stuttgart, gedruck bei: Lucas Lichtdruck GmbH, Stuttgart, Prägestempel, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:04
- Startpreis:
Nach Marc Chagall *
Datum: | 22.06.2021 - 13:04 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: